






11 866 ₴
Велосипед AL 29" Formula THOR DD CS рама-17" 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна з локаутом, cталь |
| 6. Тормоза | механічні, 160мм, YINXING DB-01 |
| 1. Количество скоростей | 24 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | L-twoo FD-V5009L-2 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24 |
| Модель велосипеда | THOR |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вага Нетто | 15 кг |
| Цвет | Красно-серебристый |