






13 671 ₴
Велосипед горный ARDIS "SPARKY" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Технические характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рамы: 18" (рост 165-182 см)
Вилка: SR SUNTOUR XCE28 28mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода; регулировка жесткости хода
Ручки переключения/манетки: Shimano Tourney ST-EF51 3/8 Speed
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300, н.т. 34,9мм, 42Т
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: Shimano Altus 7/8 шв RD-M310-L
Количество скоростей: 24 (3х8)
Касета/трещотка: Касета Shimano Acera CS-HG-200-8, 11-32t 8 speed
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуны: ARDIS, 170mm, 42-34-24 зуб. Алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z8 (Z72) 1/2х3/32, 8 шв
Тормоза: Repute DSC-710 Mechanical Disc Brake, Rotor Ø180 mm
Передняя втулка: Shimano HB-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Задняя втулка: Shimano FH-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Рулевая колонка: Kenli KL-B332 1-1/8
Руль: ARDIS L=660mm/31,8mm; Стальной
Грипсы: VELO VLG -207 125 мм черные
Вынос руля: ARDIS L=70mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый
Седло: Vader
Труба седла: ARDIS L=300mm; Ø30,4mm; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: Neco WP-625 platform
Обод: ARDIS, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: Ponely 29х2,35 Р800А OFF-ROADER
Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 17 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |