






21 107 ₴
Велосипед горный ARDIS "VOYAGER" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Технические характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рамы: 16.5" (рост 160-180 см)
Вилка: SR Suntour 29 XCT-MLO/DS, 1-1/8''; ход 100mm, регулировка жесткости хода
Ручки переключения: Shimano CUES SL-U6000-10R 10 speed / Shimano CUES SL-U6000-L 2 speed
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano передний CUES FD-U4000-M, 2X9/10
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: Shimano CUES 10шв RD-U6020-10
Количество скоростей: 20 (2х10)
Касета/трещотка: Касета Shimano -10шв, CUES CS-LG300-10 11-39T
Тип тормоза: Дисковые гидравлические
Шатуны: Shimano Tourney FC-МТ101-2, 175mm, 36х22 зуб. Алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: TEC 10 speed
Тормоза: DISC BRAKE SET, Shimano BL-MT200(L), Shimano BR-MT200(F) Hydro, ротор 160мм
Передняя втулка: Shimano HB-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Задняя втулка: Shimano HB-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Рулевая колонка: Neco
Руль: ARDIS L=680mm/31,8mm; алюминиевый
Грипсы: Hualong HL-G308 130мм
Вынос руля: ARDIS L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый
Седло: VELO VL-4333
Труба седла: Ardis Aluminium MTB 27,2x300мм; замок с микрорегулированием
Педали: NECO (WP-625), алюминиевые платформы
Обод: ARDIS, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: CST-Prem. МТВ 29х2,35 C1956 VOYAGER
Вес: 15.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |