



18 247 ₴
Велосипед горный ARDIS "TUCAN" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рамы: 18" (рост 167-182 см); 20" (рост 170-187 см);
Вилка: SR SUNTOUR SF19-XCT-30 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода
Ручки переключения/манетки: Shimano ST-EF505 3x8 Speed
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: SHIMANO Altus FD-M311 Down swing
Подвеска: Хардтейл
Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310-L, 8 Speed
Количество скоростей: 24 (3х8)
Касета/трещотка: Shimano Acera CS-HG31 11-32t 8 speed
Тип тормоза: Дисковые гидравлические
Шатуны: SHIMANO FC-TY301, 175mm, 42-34-24 зуб. Алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC 8 Speed
Тормоза: передние: SHIMANO BR-MT200 Hydraulic Disc Brake System, Rotor Ø160 mm, mineral oil; задние: SHIMANO BR-MT200 Hydraulic Disc Brake System, Rotor Ø160 mm, mineral oil
Передняя втулка: Shimano HB-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Задняя втулка: Shimano FH-TX506 на CenterLock, 14Gx36H. под дисковый тормоз, Алюминиевый, черный.
Рулеввая колонка: Kenli QLR-44
Руль: Ardis Aluminium 22,2x31,8x660mm Black
Грипсы: Velo VLG-609 130mm
Вынос руля: Ardis Aluminium 90mm, 28,6x31,8; алюминиевый
Седло: Velo VL-5095 Black
Труба седла: ARDIS L=300mm; Ø30,4mm; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: Neco WP-625 platform
Обод: ARDIS, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: CST Kirson 29x2,10 C1820
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |