





18 819 ₴
Велосипед горный ARDIS "MONARCH" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рами: 19" (рост 170-185 см); 21" (рост 180-195 см)
Вилка: SR Suntour 29 SF20-XCM30-DS-HLO, 1-1/8'x255мм, ход:100мм, регулировка жесткости хода, Mechanica lock out (блокировка хода) черная
Ручки переключения: Шифтер Shimano CUES SL-U4000
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano CUES FD-U4000-M, 2x9/10 34,9/31,8 универсальная тяга
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: SHIMANO CUES RD-U6020-10
Количество скоростей: 18 (2х9)
Касета: Shimano Acera CS-200-9
Тип тормоза: Дисковые гидравлические
Шатуны: Shimano Tourney FC-МТ101-2, 175mm, 36х22 зуб. Алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: КМС 9sp Z99 1/2x11/128
Тормоза: передние - SHIMANO BR-MT200 Hydraulic Disc Brake System, Rotor Ø160 mm, mineral oil; задние - SHIMANO BR-MT200 Hydraulic Disc Brake System, Rotor Ø160mm, mineral oil
Передняя втулка: Shimano 14Gx36H, OLD:100MM, QR:133MM, HВ-TX506
Задняя втулка: Shimano 14Gx36H 8/9/10-SPEED, OLD:135MM, QR:170MM, FH-TX506
Рулевая колонка: МТВ СТ 1-1/8"x44x30мм, 28,6, NECO
Руль: Алюминий, MTB 28,6х31,8x720мм
Грипсы: JD-607 125мм, АЛ кольца
Вынос руля: ARDIS L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый
Седло: Комфортное, Ardis MTB, с наполнителем
Труба седла: Ardis Al 30.9*300MM; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: NECO Aluminium черные 120х100мм, WР625
Обод: CNC Sidewall GRAVITY ZX, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: CST 29x2.35 C1820 DK30 5504+420 L-C.A.T
Вес: 15.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |