




13 785 ₴
Велосипед горный ARDIS "MANHATTAN" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рами: 17" (рост 160-180 см) 19" (рост 170-185 см);
Вилка: SR SUNTOUR XCE 28 26mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода
Ручки переключения: SHIMANO ST-EF41 3х7шв.
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano Tourney RD-TY300
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
Количество скоростей: 21 (3х7)
Касета/трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500 14-28T 7 Speed
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуны: SHIMANO FC-TY301, 175mm, 42-34-24 зуб. Алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z7
Тормоза: SHIMANO TorneyTX BR-TX805, Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Передняя втулка: Shunfeng 14G*36H*100*108MM SF-A210
Задняя втулка: Shunfeng 36H*135*145MM SF-A210R Aluminium
Рулевая колонка: Neco
Руль: ARDIS L=680mm/31,8mm; алюминиевый
Грипсы: Ardis 130mm HL-G308
Вынос руля: ARDIS L=60mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый
Седло: Комфортное, Ardis MTB, с наполнителем
Труба седла: Ardis Al 30.9*300MM; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: Neco WP-625 platform
Обод: ARDIS, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: CST Kirson 29x2,10 C1820
Вес: 15.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый матовый |