
10 900 ₴
Велосипед горный ARDIS "NORMAN" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рами: 19" (рост 170-185 см); 21" (рост 180-195 см)
Вилка: ZOOM Masera 29 26mm; ход 80mm
Ручки переключения:SHIMANO ST-EF500 3х7шв
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano Tourney RD-TY300
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
Количество скоростей: 21 (3х7)
Касета/трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500 14-28T 7 Speed
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуни: Prowheel 42x34x24t TA-CN68
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z7
Тормоза: Repute DSC-710 Mechanical Disc Brake, Rotor Ø180 mm
Передняя втулка: Shunfeng SF-A210F 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная
Задняя втулка: Shunfeng 14Gx36H SF-A210 Aluminium
Рулевая колонка: (Neco) 1-1/8
Руль: ARDIS L=680mm/31,8mm; алюминиевый
Грипсы: Velo VLG-207 резиновые
Вынос руля: ARDIS L=80mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый
Седло: Комфортное, Ardis MTB, с наполнителем
Труба седла: ARDIS L=300mm; Ø27,2mm; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: FPD (FP-922), Алюминиевые платформы
Обод: CNC Sidewall GRAVITY ZX, алюминиевый, двухстенный; 622X19mm 36H
Покрышки: CST Kirson 29x2,10 C1820
Вес: 15.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |