
12 500 ₴
Велосипед горный ARDIS "LUCAS" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересилку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рами: 19" (рост 170-185 см); 21" (зріст 180-195 см)
Вилка: SR SUNTOUR SF-18 XCE-P/DS 28мм 100mm, пружинная с локаутом
Ручки переключения:SHIMANO ST-EF500 3х7шв
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano Tourney RD-TY300
Подвеска: Хардтийл
Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
Количество скоростей: 21 (3х7)
Касета/трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500 14-28T 7 Speed
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуни: Shimano FC-TY301 175mm 42x34x24T
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z7
Тормоза: Repute DSC710, Rotor Ø160 mm
Передняя втулка: Shunfeng SF-A210F 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная
Задняя втулка: Shunfeng SF-A210R 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Рулевая колонка: Neco
Руль: Ardis Aluminium 31,8x660mm
Грипсы: Velo VLG-207 резиновые
Вынос руля: ARDIS L=90mm, алюминиевый
Седло: Комфортное, Ardis MTB, с наполнителем
Труба седла: ARDIS L=300mm; Ø30,4mm; алюминиевый; замок с микрорегулированием
Педали: Neco WP-625 platform
Обод: Aluminium 29 36H GRAVITY GR
Покрышки: CST Kirson 29x2,10 C1820
Вес: 15.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |