




12 500 ₴
Велосипед горный ARDIS "GTA" 29" рама алюминий, оригинальное оборудование Shimano, Suntour, и другое
В нашем магазине Вы получите готовый, собранный и настроенный велосипед, на котором сразу можно отправиться кататься. Приглашаем на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Также доставляется по Украине, упаковке - заводская коробка, велосипед частично разобран - легко собрать в домашних условиях, предоставляем скидку на пересылку.
Транспорт имеет паспорт и официальную гарантию производителя – 1 год.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 29"
Ростовка рами: 19" (рост 170-185 см)
Вилка: SR SUNTOUR XCT100mm, пружинная с локаутом
Ручки переключения: SHIMANO ST-EF41 3х7шв
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano Tourney RD-TY300
Подвеска: Хардтейл
Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
Количество скоростей: 21 (3х7)
Касета/трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500 14-28T 7 Speed
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуни: Prowheel TA-CN68 42x34x24t 175mm
Каретка: NECO B910P картридж
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z7
Тормоза: Repute DSC710, Rotor Ø160 mm
Передняя втулка: Shunfeng SF-A210/Shunfeng SF-A210 стальные
Рулевая колонка: Neco
Руль: Ardis Aluminium 31,8x660mm
Грипсы: Velo VLG-207 резиновые
Вынос руля: ARDIS L=100mm, алюминиевый
Седло: комфортное, Ardis MTB, с наполнителем
Труба седла: ARDIS L=300mm; Ø27.2mm; замок с микрорегулировкой
Педали: Feimin FP-922 platform
Обод: Aluminium 29 36H GRAVITY GR
Покрышки: CST Kirson 29x2,10 C1820
Вес: 15.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-желтый |