









29 632 ₴
Алюминиевая рама, амортизационная вилка, мягкое комфортное сиденье с амортизацией, фара, стопик с подсветкой, полноразмерные крылья, подножка, сигнал, зеркала - велосипед полностью укомплектован и готов отправиться в дорогу!
Двигатель мощностью 800 Вт, развивает скорость 40 -45 км/ч и Li-ion батарея на 60 В, 21 А/ч, пробег 65 км на одном заряде. Время зарядки около 6 часов.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч и при нагруженных 70 кг составляет 69 км.
Характеристики:
1. Рама алюминиевая, колеса 20". Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38 мм.
3. Двигатель 800W.
4. 3 режима скорости, максимальная 35-40 км/ч.
5. Система PASS (assistant), 3 режима скорости.
6. Аккумулятор 60V/ 21Ah (литиевый), съемный.
7. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километр.
8. Задний тормоз – ленточный, передний тормоз – барабанный.
9. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль- сталь, вынос руля– сталь.
12. Багажник стальной.
13.Покрышки: WANDA 20х2.3’’ (широка).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Корзина, пассажирское сиденье, подножка.
18. Вага нетто: 31 кг
19. Вага брутто: 33,5 кг
20. Размер коробки: 141*25*66см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |