
29 982 ₴
Современный, мощный и надежный электровелосипед торговой марки Corso с большим запасом хода. Не привередлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании.
Характеристики:
1. Рама стальная, колеса 20", обода литые магниевые.
2. Вилка амортизаційна без перемикача.
3. Двигатель 800W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah. Модульный контроллер.
Запас хода при скорости 28 км/ч составляет 59 км, нагрузка 70 кг.
Запас хода при скорости 40 км/ч составляет 44 км, нагрузка 70 кг.
5. Передние и задние барабанные тормоза.
6. Подседельный штырь - стальной.
7. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
8. Руль – стальное;вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной с мягким сиденьем.
10. Покрышки Wancom 20*2.5.
11. Передняя фара, большой экран с NFC.
12. Корзина.
13. Держатель для телефона на руле.
14. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |