


10 550 ₴
|
Тип велосипеда |
Детский |
|
Рама |
AL |
|
Диаметр колес |
24 |
|
Вилка |
MODE 24 DB, 28,6x25,4 |
|
Ручки переключения |
Shimano ST-EF41 |
|
Материал рамы |
Алюминий |
|
Передний переключатель |
Shimano Tourney FD-TY300 |
|
Подвеска |
Хардтийл |
|
Задний переключатель |
Shimano Tourney RD-TY300 |
|
Количество скоростей |
3х7 |
|
Касета |
Shimano MF-TZ500 |
|
Тип гальма |
Дисковые механические |
|
Шатуни |
Ardis 42x34x24t 152mm |
|
Трансмиссия |
Механическая |
|
Каретка |
Neco |
|
Цепь |
KMC Z7 |
|
Гальма |
Repute DSC710 disc 160mm |
|
Рулевая колонка |
Neco |
|
Кермо |
Ardis 25.4x580mm |
|
Вынис руля |
Ardis 60mm Aluminium |
|
Труба седла |
Ardis ST 27.2x300mm |
|
Обед |
Gravity AL 36H, противоударный |
|
Покришки |
CST-PREM 24x2,10 C3032 |
Вес: 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14.3 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |