



16 130 ₴
Фет байк – популярный, стильный велосипед для бездорожья, а также для установки электрооборудования и для людей с большим весом.
Для тех, кто не проработал ездить на таком типе велосипедов: педалировка ничем не отличается от обычного велосипеда, вы не чувствуете дополнительной нагрузки; а вот ощущения меняются — вы чувствуете себя королем дороги, как джип среди легковыхушек!
Этот тип велосипедов вынослив, - благодаря большим колесам, жесткой вилке - максимальная полезная нагрузка: 120 кг.
|
Тип велосипеда |
Фетбайк |
|
Диаметр колес |
26" |
|
Вилка |
Стальная жесткая, под дисковые тормоза |
|
Ручки переключения |
Shimano ST-EF500 |
|
Материал рамы |
Алюминий |
|
Передний переключатель |
Shimano Tourney FD-TY300 |
|
Подвеска |
Ригид |
|
Задний переключатель |
Shimano Tourney RD-TY300 |
|
Количество скоростей |
3х7 |
|
Касета |
Shimano MF-TZ500 14-28t |
|
Тип гальма |
Дисковые механические |
|
Шатуни |
Ardis Mtb 42x34x24t |
|
Трансмиссия |
Механическая |
|
Цепь |
KMC Z7 |
|
Гальма |
Repute DSC310 disc |
|
Рулевая колонка |
Neco |
|
Кермо |
Ardis 31,8x660mm |
|
Грипсы |
Ardis MTB |
|
Вынис руля |
Ardis 80mm |
|
Седло |
Ardis MTB |
|
Труба седла |
Ardis 30,4x250mm |
|
Педали |
MTB сталь/пластик |
|
Обед |
Алюминий, облегченные, ширина 80мм 26" |
|
Покришки |
Chaoyang 26x4,0 |
|
Вес |
17кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 6 мес |