




9 730 ₴
Фэт байк - популярный, стильный велосипед для бездорожья, а также для установки электрооборудования и для людей с большим весом.
Для тех, кто не пробовал ездить на таком типе велосипедов: педалирование ничем не отличается от обычного велосипеда, вы не чувствуете дополнительной нагрузки; а вот ощущения меняются - вы чувствуете себя королем дороги, как джип среди легковушек!
Данный тип велосипедов выносливый, за счет больших колес, жесткой вилки - максимальная полезная нагрузка: 120 кг.
Размер коробки 153x23x74см
Вес нетто: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |