



7 379 ₴
| Общее | |
| Тип велосипеда | MTB, хартейл |
| Диаметр колеса | 24 |
| Размер рамы | 13" |
| Вес (сер.) | 13.5 |
| Макс. снабжённый вес | 80 |
| Год | 2026 |
| Цвет | черно-зеленый, черно-синий, черно-красный |
| РАМА | |
| Рама | алюминий, disc |
| Вилка | 24 MLO CT, disc |
| Рулевая колонка | MTB |
| ПРИМЕНЕНИЕ | |
| Скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-26A |
| Касета | Shunfeng SF-FW05 |
| Шатуни | MTB CT 42x34x24t |
| Цепь | MAYA |
| Каретка | Kenli |
| ГАЛЬМА | |
| Тип гальм | Repute DSC310, disc 160/160 |
| Тормозные ручки | Sunrun |
| КОЛЕСА | |
| Ободи |
двойные 36h |
| Спицы | черные |
| Покрышки | Forza 24x2,10 |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | CT Crossride 31,8x540mm |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Crossride 60mm |
| Седло | Crossride MTB |
| Подседельный штырь | CT 28,6x200mm |
| Педали | NECO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 13.5 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |