
10 200 ₴
|
Тип велосипеда |
Горный |
|
Диаметр колес |
24 |
|
Вилка |
Стальная, Ardis 24 28mm; ход 75mm |
|
Ручки переключения |
SHIMANO ST-EF500 3х7шв |
|
Материал рамы |
Алюминий |
|
Передний переключатель |
SHIMANO FD-TY500 Tourney |
|
Подвеска |
Хардтийл |
|
Задний переключатель |
SHIMANO RD-TY500 Tourney |
|
Количество скоростей |
3х7 |
|
Касета |
SHIMANO MF-TZ500-7 QD 14-28 зуб |
|
Тип гальма |
Дисковые механические |
|
Шатуни |
170mm, 42-34-24 зуб. Сталь |
|
Трансмиссия |
Механическая |
|
Цепь |
KMC Z Narrow |
|
Гальма |
Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm |
|
Передняя втулка |
Shunfeng 36H, стальные |
|
Рулевая колонка |
FENGTAI 1-1/8" |
|
Кермо |
ARDIS 620mm/31,8mm; Стальной |
|
Вынис руля |
ARDIS L=80mm; 28.6mm/25,4mm; алюминиевый |
|
Седло |
Ardis |
|
Труба седла |
ARDIS L=300mm; Ø28,6mm; стальной |
|
Педали |
NECO WP-165, пластиковые |
|
Обед |
Aluminium 24 GRAVITY GR |
|
Покришки |
Compass MTB 24x2.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 14.3 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |