
3 430 ₴
Вилка 27,5" SR Suntour XCM DISK, 1-1/8’ x 260 мм, ход: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SR Suntour |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Вес | 2650 г |
| Материал штока | Сталь |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Мoдель | XCM HLO |
| Бренд велозапчастей | Suntour |
| Вариант тормозов на вилке | под диск.торм. |
| Размер колеса в дюймах | 27,5 " |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Длина штока вилки в мм | шток- 260 мм |
| Материал штанов вилки | алюміній |