




10 350 ₴
Представляем Вашему вниманию велосипед Фэт-Байк Top Rider, предназначенный для езды по сложным типам местности - снег, песок, грязь, бездорожье, ямы.
Рост велосипедиста 170-190 см
Размер обода 26" * высота покрышки 4" дюйма (сравнение -30")
Размер рамы 17", однако ее геометрия такова, что позволяет ездить людям более высокого роста.
Амортизационная вилка
Трансмиссия 3*7 (21 скорость)
Передний переключатель скоростей Shimano Tourney
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney
Картетка на промподшипниках
Дисковые механические тормоза
Сидушка с амортизаторам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |