Консультант Viber, Tgm +380960269923
Titan Комплект передний E-Titan 500W 48V13Ah, 20А с дисплеем, 00-00006131
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
| Бренд |
Е-Titan |
|
| Год |
2025 |
|
| |
| Мощность двигателя |
500W |
|
| Аккумулятор |
48V 13Ah КОНТРОЛЛЕР 20 А |
|
| Время заряда |
2-7 часов |
|
| Мотор |
Переднее мотор-колесо |
|
| Дисплей |
ЖК экран |
|
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
|
| Производитель | Titan |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Контроллер |
|
| Год | 2025 |
| Дисплей | ЖК экран |
| Аккумулятор | 48V 13Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 500W |
Titan Комплект передний E-Titan 500W 48V13Ah, 20А с дисплеем, 00-00006131