

28 900 ₴
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА
Бренд Titan
Возраст Взрослый
Диаметр колес 26"
Тип рамы Городской велосипед
Размер рамы 18"
Материал рамы Сталь
Рама Titan – ste-18
Серия Sorento
ЦВЕТ
Цвет рамы (основной) Белый
РУЛЬ
Руль Стальной .580mm
Вынес руля Стальной
Рулевая колонка Neco H800K
Грипсы Резиновые 125mm
ВИЛКА
Материал вилки Сталь
Вилка Titan - ste - reg
Тип вилки Ригидная
КОЛЕСНАЯ ЧАСТЬ
Втулка (передняя) QS-102
Втулка (Задняя) falcon,сталь
Покрышка (передняя) 26"X2.0 Viper
Покрышка (задняя) 26"X2.0 Viper
Обода двойной Алюминиевый
Спицы 14 G
БЕЗОПАСНОСТЬ
Тормоз (передний) V-Brake
Тормоз (задний) Falcon GL-C01, ножные тормоза
Тип тормозов V-Brake
Тормозные ручки Алюминиевая ручка
ПОСАДКА
Седло Comfort
Подседельный штырь Сталь
Педали Алюминиевые педали VP
ТРАНСМИССИЯ
Система шатунов Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/2*1/8*38T*165MM
Каретка Кенли. KL-08A
Цепь Цепь FFC C30. 1/2*3/32*100
Кассета Стальная, 22 зуба
Тип задней втулки Тормозная
ГАРАНТИЯ
Гарантия на раму Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие.
Гарантия на оборудование 6 месяцев
ЭЛЕКТРО
Мощность двигателя 500W
Аккумулятор 48V 13AH
Скорость: 35-40 км/час
Время заряда 6 часов
Мотор Редукторный, Переднее мотор-колесо.
Зарядное устройство 2А
Максимальная скорость 35-40 KM/H
Расположение электродвигателя Переднее мотор-колесо
Тип аккумулятора Li-ion
Расположение аккумулятора На раме
ДРУГОЕ
Комплектация Велосипед. подножка. крылья. паспорт*****
Полы для модуля подбора Женский
Рост для модуля подбора 160-175
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Стальной .580mm |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Седло | Comfort |
| Вилка | Titan - ste - reg |
| Тип рамы | Городской |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*100 |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Год | 2025 |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Рама | Titan - ste-18 |
| Возраст | Взрослый |
| Аккумулятор | 36V 10AH |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Расположение аккумулятора | На раме |
| Серия | Sorento |
| Покрышка (задняя) | 26"X2.0 Viper |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Цвет рамы (основной) | Белый |
| Цвет (дополнительный) | Белый |
| Покрышка (передняя) | 26"X2.0 Viper |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Диаметр колёс | 26" |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
| Зарядное устройство | 2А |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Материал_рамы | Сталь |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Рост для модуля подбора | 160-175 |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Пол для модуля подбора | Женский |
| Вынос руля | Стальной |
| Время заряда | 6 часов |
| Тормоз (Задний) | Falcon GL-C01, ножной тормоз |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тип вилки | Ригидная |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Спицы | 14 G |
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо |
| Запас хода | 30 км |
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 350W |