






5 311 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 20" Formula FLOWER PREMIUM BH рама-10" крылья, подножка, звонок, корзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 11 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Модель велосипеда | FLOWER PREMIUM |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Кассета/трещетка | Нема |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Ростовка рамы | рама- 10 " |
| Обод | 20" х 19 мм, Алюмiнiй, 28H, 14G, VLT |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, SHUNFENG SF-CT01 |
| Дополнительно | крила, підніжка, дзвоник, корзина |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 20 мм, VLT |
| Вес Нетто Ед | 11 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 560 мм, silver, VLT |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", VLT QLP-24 |
| Седло | 210*135 мм, FLOWER PREMIUM |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |
| Задний переключатель | Нема |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Покрышки | 20" x 1,95, WANDA P1023 (W-quality) |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь 14G 28H/гальмівна |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Нема |
| Цепь | 84 лан., VLT |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Ручки руля | Гріпси |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Сталь + пластик, YesFree без модели |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 220 мм, VLT |
| Наличие багажника | з багажником для ляльок |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 115мм, POWER |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Корзина | 185*140*120 мм, VLT малиновий |
| Подножка | центральна, VLT 20" |
| Крылья | Пластик, VLT |
| Багажник | Пластик, малиновий |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, Kenli KL-16B + 2S |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |
| Цвет | Белый с розовым |