






4 828 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 20" Formula RACE BH рама-10" 2026 крылья, подножка, звонок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 1 |
| Модель велосипеда | RACE |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | Нема |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Обод | 20" Алюмiнiй, одностінний, 28H, 14G, VLT |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 28H, 14G, під гайку, SHUNFENG SF-CT01 |
| Дополнительно | крила, підніжка, дзвоник |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 20 мм, VLT |
| Руль | Високоміцна сталь, L 560 мм, чорний, VLT |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", VLT QLP-24 |
| Седло | RACE |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |
| Задний переключатель | Нема |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #0000ff |
| Покрышки | WANDA P1023 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь 14G 28H/гальмівна |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Нема |
| Цепь | 84 лан., VLT |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, під гайку, SHUNFENG HB-02F |
| Ручки руля | гума |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | пластикові платформи на кульковому підшипнику |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 115мм, POWER |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Подножка | центральна, VLT 20" |
| Крылья | Пластик, VLT FRK |
| Багажник | Нема |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, Kenli KL-16B + 2S |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |