





4 172 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 16" SPACE KID PLUTO BH рама-9" 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 9.3 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель велосипеда | SUN |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Ростовка рамы | рама- 9 " |
| Обод | 16" х 24 мм, Алюмiнiй, одностінний, 20H, 14G, SKYS Ruixing |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 20H, 14G, під гайку, SPACE KID DACHANG |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., корзина |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 35 мм, Chenzhengxiao |
| Руль | Високоміцна сталь, L 520 мм, білий, Chenzhengxiao |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", SKYS Shuaichi |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Гарантия | 3 місяці |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #ffc0cb |
| Покрышки | 16" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Цепь | 72 лан., SKYS Chiyuan, 1 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 20H, 14G, під гайку, SPACE KID Shibo |
| Ручки руля | Гріпси SPACE KID |
| Педали | SKYS Huikang |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 25,4 мм х 200 мм, без замка |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Високоміцна сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | SPACE KID |
| Корзина | SPACE KID персиковий |
| Крылья | Високоміцна сталь, SKYS |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Розборна, Американка, з пило-вологозахистом, SPACE KID |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |