
17 103 ₴
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 27.5
Вилка: SR Suntour 27.5 XCT-HLO Disk, ход 100мм
Ручки переключения: Shimano ST-EF505 3x8 Speed
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimani Altus FD-M311 Down swing
Подвеска: Хардтейл
Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310-L, 8 Speed
Количество скоростей: 3х8
Касета: Shimano Acera CS-HG31 11-32t 8 speed
Тип тормоза: Дисковые гидравлические
Шатуны: Shimano FC-TY301 42x34x24t 175mm, черные
Трансмиссия: Механическая
Цепь: KMC Z72 8 speed
Производитель: Ardis
Гальма: Shimano BR-MT200 Hydraulic, ротор 160мм
Передняя втулка: Shimano FH-TX506/ HB-TX506 14gx36H Black, Disk
Рульова колонка: Kenli QLR-44
Кермо: Ardis Aluminium 22,2x31,8x660mm Black
Грипсы: Velo VLG-1670 132mm
Вынис руля: Ardis Aluminium 90mm, 28,6x31,8
Седло: GrandStar GS-1520
Труба седла: Ardis Aluminium 30,4x300mm
Педали: Neco WP-625 пластик
Обед: Ardis Aluminium 27.5x14Gx1,75
Покришки: CST Prem. MTB All terrains 27.5x2.10 C1820
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Пружинно-еластомірна з локаутом та регулюванням жорсткості |
| 7. Оборудование | Shimano Tourney |
| 6. Тормоза | Гидравлика Logan, дисковые |
| Рост велосипедиста | 172-187 |
| 1. Количество скоростей | 21 (3*7) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Tourney TY 300DD |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano Tourney TZ 5000 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano SL M-315 |
| Цвет | Зеленый |