









26 500 ₴
Электровелосипед Crosser E-GAMMA 27.5* рама сталь 17". Задний привод 750 W, аккум 48V 14Ah.
Современный гибрид горный/дорожный электровелосипед, новинка 2026 года, в комфортной комплектации. Средний размер колес 27,5 делает велосипед маневренным, но при этом сохраняется накат и прохождение препятствий как у колес 29". Мощный мотор 750 Ватт и контролер 48 V 20A покажет Вам всю мощность набора скорости и езды. Амортизационная вилка и мягкое амортизационное сиденье сглаживают неровности дороги. Наличие 7 скоростей позволяет использовать велосипед и без электротяги при надобности. Хорошая комплектация для Вашего комфорта.
Основные характеристики:
Максимальна скорость - 45-50 км/год
Пробег на одном заряде - 45 -50км
Комплектация:
В Одессе велосипед продается в собранном, настроенном, готовом в путь виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |