
24 300 ₴
Электровелосипед Crosser City Pro 26" рама сталь 16". Задний привод 500W, аккумулятор 48V 10,4 Ah
Европейская модель с интегрированным аккумулятором в раму, новинка 2026 года. Не большой размер колес делает велосипед маневренным. Амортизационная вилка и мягкое амортизационное сиденье сглаживают неровности дороги. Низкая рама удобна для посадки. Наличие 7 скоростей позволяет использовать велосипед и без электротяги при надобности. Хорошая комплектация для Вашего комфорта.
Основные характеристики:
Максимальна скорость - 40 км/год
Пробег на одном заряде - 40 км
Комплектация:
В Одессе велосипед продается в собранном, настроенном, готовом в путь виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |