









25 900 ₴
Электровелосипед Кроссер 26" рама сталь. Задний привод 600W, аккумулятор 48V 20Ah
Компактная универсальная модель для разных потребностей. Достаточно мощности чтобы перевозить пассажира или грузы. Не большой размер колес делает велосипед маневренным. Амортизационная вилка и мягкое амортизационное сиденье сглаживают неровности дороги. Низкая рама удобна для посадки. Регулировка руля и сиденья по высоте позволяет настроить велосипед под ваш рост. Съемный аккумулятор и наличие 7 скоростей позволяет использовать велосипед и без электротяги при надобности. Полная комплектация для Вашего комфорта.
Основные характеристики:
Максимальна скорость - 35-40 км/год
Пробег на одном заряде - 45-50 км
Комплектация:
В Одессе велосипед продается в собранном, настроенном, готовом в путь виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |