


11 000 ₴
Велосипед Corrado Fortun - качественно выполненная модель с брендовыми комплектующими премиум класса. В ее основе – фирменная рама из алюминия 6061-Т6, эргономичная посадка которой сделает удобными даже долгие путешествия в седле.
Небольшие колеса -26 дюймов придают маневренность велосипеду, а рама 18.5 дюймов делают эту модель удобной для взрослого человека ростом 168-178 см.
Дисковые тормоза BENGAL MB 606 с ротором 180 мм порадуют вас скоростью реакции и позволят постоянно контролировать управление даже во время осадков. Модель оснащена колесами 26 дюймов с покрышками CST и вилкой SR SUNTOUR XCT с ходом 100 мм; трансмиссия 21 скорость.
Так что в такой комплектации Вы получаете отличный велосипед – компактный, удобный и маневренный. А высокое качество комплектующих является залогом долгого пользования без посещения сервисного центра.
Техничные характеристики:
Тип велосипеда: Горный
Диаметр колес: 26
Вилка: RS Suntour XCT 26"
Ручки переключения: Shimano ST-EF51
Материал рамы: Алюминий
Передний переключатель: Shimano FD-TY10
Подвеска: Хардтейл
Задний переключатель: Shimano RD-TX35
Количество скоростей: 3х7
Касета: Shimano MF-TZ-500 14-28t
Тип тормоза: Дисковые механические
Шатуни: Shimano FC-M171 42x34x24t
Цепь: KMC Z7
Тормоза: Bengale, disk 180/180
Передняя втулка: Quando Aluminium 36H, Disk
Рулевая колонка: Neco
Руль: Corrado, алюминий 25.4x590mm
Грипсы: Velo резиновые 120мм
Вынос руля: Corrado, 31,8x50mm
Седло: Velo
Труба седла: Corrado, 27,2x300 mm алюминий
Педали: VP рамки, алюминий
Обод: Weinmann XM 260 26"
Покрышки: CST Camber 26x2,10
Вес: 15.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corrado |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168 - 178 см |
| Модель велосипеда | BASTION |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | TRI-DIAMOND 7 швидк., 14-28Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 18 " |
| Обод | 26" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R |
| Дополнительно | підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 680 мм, чорний (матовий), RUIAN T-02 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-20 |
| Седло | CRO 3373 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | cталь, LIANJI LJ641 |
| Код Цвета HTML | #964b00 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Втулки | Сталь, кулькові підшипники 14G 36H; Сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гірський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Манетки L-TWOO A2 SL-V4007, 21 |
| Цепь | 108 лан., TEC C-8, 7 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SF-H25F |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Педали | Пластик |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Мoдель | BASTION |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, 160мм, YINXING DB-01 |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG JT-037 |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua 08A-1 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |