
9 400 ₴
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА
Бренд Titan
Диаметр колес 29"
Тип рамы Горный Велосипеды
Размер рамы 20"
Материал рамы Алюминий
Рама Titan – alu-20
Серия FOX
Тип амортизации Хардтейл
Количество скоростей 21 скорость
РУЛЬ
Руль Алюминиевый
Вынос руля Алюминиевый
Рулевая колонка NECO H159DM
Грипсы JD-713 22.2*120mm
ВИЛКА
Материал вилки Алюминий
Вилка Titan - alu - amort-lock
Тип вилки Пружинно эластомерная
КОЛЕСНАЯ ЧАСТЬ
Втулка (передняя) GL-A23QF
Втулка (Задняя) GL-A23QF
Покрышка передняя BL-783 29*2.35, BK
Покрышка задняя BL-783 29*2.35, BK
Обода двойной Алюминиевый
Спицы 14 G
БЕЗОПАСНОСТЬ
Тормоз (переднее) Дисковый механический тормоз Дисковый механический тормоз – это тормоз, где используются обычный тросик, нажимая на тормозной рычаг, мы тянем трос, который подтягивает лапку калипера, создающего трение, которое в свою очередь приводит к торможению.
Тормоз (Заднее) Дисковый механический тормоз
Тип тормозов Дисковый механический Тормоз в механической системе приводится от тормозной ручки и передается с помощью троса.
Тормозные ручки Моноблок
Диаметр ротора 160 мм.
ПОСАДКА
Седло Titan - MTB
Подседельный штырь Алюминиевый
Педали NECO WP-625
ТРАНСМИССИЯ
Система шатунов Prowheel 24/34/42T, 170 мм, alloy crank
Каретка NECO B910.
Манетки (ручки переключения) Shimano ST-EF500
Цепь KMC HV500
Кассета SHUNFENG FW-7. 7 SP
Переключатель скоростей (передний) Shimano TZ500
Переключатель скоростей (задний) Shimano Tourney RD-TY300
Тип задней втулки С эксцентриком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |