
8 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Седло | Titan - MTB |
| Вилка | Titan - ste |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | KMC HV500 |
| Педали | NECO WP-625 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Год | 2025 |
| Каретка | NECO B910. |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Універсальний |
| Диаметр ротора | 180 мм |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Рама | Titan - alu-19 |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Грипсы | JD-713 22.2*120mm |
| Серия | Arena |
| Покрышка (задняя) | BL-783 27.5*2.35, BK |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Втулка (Задняя) | GL-A23R |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Покрышка (передняя) | BL-783 27.5*2.35, BK |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | GL-A23QF |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Материал вилки | Алюміній |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Спицы | 14 G |
| Цвет рамы (основной) | |
| Цвет рамы (основной) | Серый |