









31 589 ₴
Электровелосипед Corso «Brave» 29", рама 19" двигатель 750 W, аккумулятор 48 V 20 AH, SHIMANO. Обновленная версия с большей мощностью и батареей.
Современный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум усложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Алюминиевая рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые гидравлические тормоза, комфортное сиденье, фара, подножка, держатель для телефона - велосипед полностью укомплектован и готов в путь!
Двигатель мощностью 750 Вт, развивает скорость до 45 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 20 А/ч, пробег 50 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Двигатель MXUS 750W.
2. Аккумулятор 48V20Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при скорости 48 км/ч составляет 50 км, погрузка 70 кг.
3. Рама алюминиевая 19”, колеса 29”
4. Переднее колесо на эксцентрике.
5. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей правая индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
6. Вилка амортизационная пружинно-эластомерная 38мм с переключателем.
7. 3 режима скорости, PASS-ассистент.
7. ЖК-дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз гидравлический Shimano MT-200.
9. Подседельный штырь – алюминиевый.
10. Шатуни – алюминиевый.
11. Руль – стальной.
12. Резина Compass 29*2.35.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель телефона на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |