
39 323 ₴
Электрофетбайк Corso «Komodo» 20" дюймов, рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор 48V21AH, в коробке
Современный, мощный и надежный электрофетбайк торговой марки Corso. Стильный внешний вид, минимум осложнений, легкий в управлении и обслуживании.
Характеристики:
1. Рама сталева, колеса 20"х4.0" FET.
2. Вилка амортизаційна, двухкоронна
3. Двигатель 1000W
4. Аккумулятор 48V/21Ah Lithium. Время заряда: 6-7 часов.
5. Контроллер 48V.
6. Тест: Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 60 км, вес водителя 70кг.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле). Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 160 мм.
8. Правий шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Кермо – сталеве;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Покрышки KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |