
Отправка с 22 мая 2026160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Руль ST 31.8мм L640мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
Руль ST 31.8мм L640мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 640 мм |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-002 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Вариант | флет |
| Диаметр руля под вынос в мм | 31.8 mm |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 0 mm |
| Ширина руля | L 720 мм |