
Отправка с 04 июня 2026358 ₴
Удлинитель штока вилки AL KL-4025 для 1-1/8" 120мм черн.
Удлинитель штока вилки AL KL-4025 для 1,-/8" 120мм черн.
Удлинитель вилки штока велосипеда (адаптер) Kenli KL-4025 — позволяет увеличить высоту руля на нерегулируемом выносе под стандарт 1-1/8". После установки удлинителя вы сможете настроить положение руля переставляя проставочные кольца под вынос, либо над выносом. Для штока вилки диаметром 28.6 мм. В комплекте 4 проставочных кольца: 2*10 мм, 2*5 мм. Материал: алюминиевый сплав. Диаметр основания: 1-1/8" (28.6 мм). Общая высота: 120 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RA-009 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | RUIAN |
| Длина выноса в мм | довжина: 80 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 6 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |