
Отправка с 22 мая 2026150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Переходник для выноса 22.2*28.6мм ST серебристый YL-183/HF780
Переходник для выноса 22.2*28.6мм ST silver YL-183/HF780
Переходник для выноса 22.2*28.6мм ST серебристый YL-183/HF780
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Установочный диаметр | 22.2 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RA-009 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | RUIAN |
| Длина выноса в мм | довжина: 80 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 6 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |