



Отправка с 22 июля 2026854 ₴
Вынос руля AL 1-1/8" FSK-LG003 110мм под руль д.31,8мм регулируемый (с удлинителем штока 41мм)
Вынос руля AL 1-1/8" FSK-LG003 110мм под руль д.31,8мм регулируемый (с удлинителем штока 41мм)
Диаметр штока вилки: 1-1/8. Диаметр руля: 31,8 мм. Длинна выноса 110 мм. Количество болтов: 2 болта. Материал: Алюминий. Тип крепления: безрезьбовой. Особенности: Регулируемый вынос руля, который дает возможность регулировать угол наклона а так же длинну выноса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asfvlt |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RA-009 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | RUIAN |
| Длина выноса в мм | довжина: 80 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 6 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |