
Отправка с 22 июля 2026729 ₴
Вынос руля AL рег.улируемый 1-1/8" д.31,8мм L105мм черн.YL-178
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RA-009 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | RUIAN |
| Длина выноса в мм | довжина: 80 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 6 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |