
Отправка с 17 июля 2026320 ₴
Камера 14x1.95/2.125 WANDA
Камера 14x1.95/2.125 WANDA
Камера WANDA для детских велосипедов, с вентилем (соском) типа AV (Schrader) — это самый распространенный "автомобильный" тип вентеля, благодаря чему колесо с такой камерой возможно накачать абсолютно любым насосом. В состав резинового материала велокамеры WANDA входит бутил — эластичный и долговечный материал обеспечивающий длительную эксплуатацию изделия, а так же благодаря бутилу велосипедные камеры легко подлежат ремонту и отлично клеятся.Характеристики: Назначение: для детских и подростковых велосипедов. Размер, дюймы: 14x1.95/2.125. Компаунд (материал): стандартная смесь резиновых добавок с бутилом, для велокамер повседневного катания. Тип вентеля (ниппеля, соска): AV (Schrader) — автомобильный. Длина соска, мм: 35. Комплектация: камера в целофановой упаковке с маркировкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Вид камеры | Универсальные |
| Назначение | Детские |
| Ширина | 2.125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 14 " |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 1.95-2.125 |
| Тип ниппеля на камере | FV |