
Отправка с 20 июня 2026320 ₴
Камера 29"1.9-2.30 COMPASS AV (Schrader) самоклей., с АНТИПРОКОЛ. гелем
Камера 29"1.9-2.30 COMPASS AV (Schrader) самоклей., с антипрокол. гелем
Бутиловая самоклеящаяся камера отличного качества от тайваньского производителя COMPASS WANDA. Внутрь камеры залит специальный гель, который вытекает в месте прокола и сразу же закупоривает его, не давая камере спустить воздух. Размер: 29×1.9/2.3. Компаунд (материал): стандартная смесь резиновых добавок с бутилом, для велокамер повседневного катания. Тип вентИля (ниппеля, соска): AV (Schrader) — автомобильный. Длина соска: 48 мм. Особенности: с антипрокольным гелем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Назначение | Горные MTB |
| Ширина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 2.125-2.35 |
| Тип ниппеля на камере | FV |