
Отправка с 20 июня 2026320 ₴
Камера самоклей 29x1.95-2.35 COMPASS AV (Schrader) 48mm (с АНТИПРОКОЛ. гелем)
Камера самоклей 29x1.95-2.35 COMPASS AV (Schrader) 48mm (с антипрокол. гелем)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Назначение | Горные MTB |
| Ширина | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 2.125-2.35 |
| Тип ниппеля на камере | FV |