
Отправка с 20 июня 2026250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Камера 26"1.95-2.35 WANDA AV (Schrader) самоклей., с антипрокол. гелем 48мм AM (брендированная упаковка)
Камера 26"1.95-2.35 WANDA AV (Schrader) самоклей., с антипрокол. гелем 48мм AM (брендированная упаковка)
Бутиловая самоклеящаяся камера отличного качества от тайваньского производителя COMPASS WANDA Внутрь камеры залит специальный гель, который вытекает в месте прокола и сразу же закупоривает его, не давая камере спустить воздух. Размер, дюймы: 26x1.95/2.35. Компаунд (материал): стандартная смесь резиновых добавок с бутилом, для велокамер повседневного катания. Тип вентеля (ниппеля, соска): AV (Schrader) — автомобильный. Длина соска: 48 мм Особенности: с антипрокольным гелем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Назначение | Горные MTB |
| Ширина | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 2.125-2.35 |
| Тип ниппеля на камере | FV |