
Отправка с 20 июня 2026245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Камера 20x4.0 a/v 48мм WANDA (фэт байк)
Камера 20x4.0 a/v 48мм WANDA (фэт байк)
Камера WANDA для велосипедов фэт-байков с размером покрышки 20x4.0". Тип вентиля (сосок) AV (Schrader) — это самый распространенный "автомобильный" тип вентеля, благодаря чему колесо с такой камерой возможно накачать абсолютно любым насосом. В состав резинового материала велокамеры WANDA входит бутил — эластичный и долговечный материал обеспечивающий длительную эксплуатацию изделия, а так же благодаря бутилу велосипедные камеры легко подлежат ремонту и отлично клеятся. Назначение: для подростковых фэт-байков с размером покрышки 20x4.0. Характеристики: Размер, дюймы: 20x4.0. Компаунд (материал): стандартная смесь резиновых добавок с бутилом, для велокамер повседневного катания. Тип вентеля (ниппеля, соска): AV (Schrader) — автомобильный. Комплектация: камера в целофановой упаковке с маркировкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Fat Bike |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 2.125-2.35 |
| Тип ниппеля на камере | FV |