
Отправка с 28 мая 2026817 ₴
Вилка 20" AM ST 1" шток-185мм резьб. ход-100мм disc/v-br черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал штока | Сталь |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Мoдель | LJ-531 |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велозапчастей | FSD |
| Вариант тормозов на вилке | disc/v-br |
| Размер колеса в дюймах | 29 " |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Длина штока вилки в мм | шток- 185 мм |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1 " |
| Материал штанов вилки | cталь |