
Отправка с 28 мая 2026552 ₴
Вилка 28" жесткая disc/v-br ST 1-1/8" б/резьб. шток-290мм под эксцентрик черный длина ног 500мм, шир 80мм
Вилка с длинными ногами, которая подойдет для тех, кто желает заменить амортизационную вилку более доступным и надежным вариантом жесткой. Длина вилки со штоком составляет: 800 мм. Длина вилки от штока до дропаута: 470 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Модель велосипеда | RETRO |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Год | 2022 |
| Бренд велозапчастей | Dorozhnik |
| Размер колеса в дюймах | 28 " |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Длина штока вилки в мм | шток- 220 мм |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1 " |
| Тип амортизатора вилки | жесткая |
| Материал штанов вилки | cталь |