






28 600 ₴
Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE BH 26" рама СТАЛЬ 17", 500 Вт, 36В, 13А*ч, серый с корзиной 2026
Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE создан как простой и надёжный транспорт для ежедневного использования, где главное - минимум хлопот и максимум уверенности.
Жёсткая вилка и стальная рама обеспечивают долговечность и устойчивость конструкции. Колёса 26" придают велосипеду манёвренность и управляемость, особенно на узких дорогах, во дворах и на неровном покрытии. Геометрия рамы с заниженной трубой и прямая, расслабленная посадка делают велосипед удобным даже при длительных поездках.
Передний мотор 500 Вт тянет велосипед вперёд, а аккумулятор встроен в багажник сзади, что сохраняет эстетичный вид и не мешает посадке. Багажник остаётся функциональным, а корзина установлена спереди для удобства перевозки вещей. Мотор-колесо спереди и аккумулятор сзади - дают оптимальное распределение веса, делая велосипед устойчивым: переднее колесо тянет, заднее удерживает сцепление - эффект почти полноприводной езды. Можно ехать и на педалях, и с помощью ручки газа , поддерживая комфортную скорость или разгоняясь до 35 км/ч. Аккумулятор 36 В / 13 А·ч обеспечивает запас хода до 45 км на одном заряде.
Сиденье на пружинах смягчает неровности дороги, руль регулируется по высоте и наклону, полноразмерные крылья защищают от брызг, а качественное лакокрасочное покрытие придает аккуратный вид и защищает раму.
Одна скорость, передний V-brake и задний ножной тормоз - просты и надёжны в любых условиях и не требуют обслуживания.
Модель велосипеда проверена временем и реальными дорогами: всё практически вечное, включая колёса, вилку, сиденье и мотор-колесо, что делает «Dorozhnik eAQUAMARINE» надёжным спутником и практичным помощником для загородной жизни, который не доставляет никаких хлопот.
Производство Украина. Заводская сборка с контролем качества. Документы, выбитый серийный номер на раме, официальная гарантия производителя 10 лет на раму и 1 год на оборудование. Сеть сервисных центров во всех городах Украины.
Приглашаем на Тест-Драйв: Одесса, ул. Киры Муратовой 19.
В магазине Вы получите полностью собранный и настроенный велосипед - можно прямо сразу в путь! А для максимального комфорта мы добавим в подарок нужные аксессуары: сигнал и качественный замок.
Есть доставка по Украине, а также по городу.
Ключевые параметры:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |