-13%






32 912 ₴
28 663 ₴
Велосипед с электроприводом 27.5" AL Formula eALPINA DD FR рама-17" 36B 12.5А*г 500Вт 2026
Популярна женская модель горного велосипеда Formula eALPINA создана для легкого и комфортного катания по городу и легкому бездорожью. Лёгкая алюминиевая рама с женской геометрией и изящно заниженной верхней трубой обеспечивает удобную посадку, а средний размер колес 27.5" дает отличную маневренность. Амортизационная вилка с переключением жесткости эффективно сглаживает неровности дороги.
Классическая трансмиссия на 21 скорость (3х7) от Shimano и дисковые тормоза, - делают велосипед универсальным для разного рельефа и дорожного покрытия. Formula eALPINA мягкая в ходу, послушная в управлении и быстрая — даже без электротяги.
Но в версии с электроприводом - катание превращается в легкость, скорость и сплошное удовольствие! Велосипед оснащен мощным мотором на 500 Вт и ассистентом педалирования. Достаточно прокрутить педаль всего на-пол оборота и помощник моментально включается: велосипед едет сам, без приложения Ваших усилий. А как приятно это на подъемах - Вы их просто не чувствуете, а плавно и уверенно поднимаетесь вверх.
А если после прогулки Вы вовсе не хотите крутить педали, - то жмете курок газа, - и велосипед спокойно Вас доставит домой, не утомив обратной дорогой.
Максимальная скорость 30 км/ час, - это более чем достаточно для динамичной и безопасной езды по городу и за его пределами. Легко переключая три уровня помощи - вы можете промчаться с ветерком по свободному участку дороги, а более медленный режим позволит аккуратно маневрировать между пешеходами или цветочными клумбами. Аккумулятор 36 В 12,5 А*ч позволяет проезжать 35-40 км на одном заряде при средней скорости.
Производство Украина. Заводская сборка с контролем качества. Документы, выбитый серийный номер на раме, официальная гарантия производителя 10 лет на раму и 1 год на оборудование. Сеть сервисных центров во всех городах Украины.
Электрооборудование реально соответствует заявленным характеристикам. Протестировано на заводе, а также подтверждено тест-драйвами и отзывами наших клиентов.
Formula eALPINA — модель проверенная временем и реальными условиями дорог. Простота и удобство управления в сочетании с качеством изготовления - делает этот велосипед надёжным транспортом, созданным не для гонок, - а для удовольствия, уверенности и лёгких поездок без усталости.
Приглашаем на Тест-Драйв: Одесса, ул. Киры Муратовой 19.
В магазине Вы получите полностью собранный и настроенный велосипед - можно прямо сразу в путь! А для максимального комфорта мы добавим в подарок нужные аксессуары: крылья, зеркало заднего вида или фару - на Ваш выбор.
Есть доставка по Украине, а также по городу.
Ключевые параметры:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 160 - 180 см |
| Модель велосипеда | eALPINA |
| Дополнительно | підніжка |
| Руль | Райзер, Високоміцна сталь, L 680 мм, чорний (матовий), RUIAN T-02 |
| Вилка | Амортизаційна з локаутом, Високоміцна сталь, Formula |
| Количество скоростей | L3 R7 |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Подножка | бокова, KWA-616(30-2) |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Напряжение | 36 B |
| Пол | Універсальний |
| Ланцюг | 110 лан., *КМС Z7, 7 |
| Покришки | 27.5" x 2.10, WANDA W2003 |
| Шатуни | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012 |
| Ободи | 27.5" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 12G, VLT HLQC-04 |
| Ручки керма | JUNTAI JT-G262 |
| Ростовка рами | рама- 17" |
| Тип заднього гальма | Дискове механічне |
| Тип кріплення батареї | кріпл. на раму |
| Вага велосипедиста | 100 кг |
| Тип переднього гальма | Дискове механічне |
| Рульова колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Винос | Алюмiнiй, довжина: 80мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Підсидільний штир | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Втулка передня | Високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, SHUNFENG SF-H25F |
| Особливості матеріалу рами | алюмінієва, полегшена |
| Рік | 2026 |
| Гарантія | 10 років на раму, 1 рік на обладнання |
| Категорія велосипеду | Електровелосипеди |
| Педалі | Алюмiнiй, TENGHUI KW-P236 |
| Потужність мотору | 500 Вт |
| Сторона приводу | задній |
| Задній перемикач | SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк. |
| Трансмиссия | Механическая |
| Ручки перемикання | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Касета / тріскачка | SHIMANO TZ-500, 7 швидк., 14-28Т |
| Передній перемикач | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 швидк. |
| Максимальна потужність двигуна | 1000 Вт |
| Час заряджання батареї | до 6 годин |
| Тормоз | механічні, YINXING YX-DB-06 |
| Тип втулки задньої | DD тріскачка |
| Тип гальм | дискові |
| Система асистування педалюванню | Є |
| Тип акумулятора (батареї) | літій-іонний |