-8%





39 164 ₴
36 130 ₴
Наша популярная модель Formula F-1 - в электрической версии: к классическому велосипеду добавлено электрооборудование, обеспечивающее помощь при педалировании и легкое быстрое движение даже на большие дистанции. Мощный мотор 500 Вт и аккумулятор 48 В с большой емкостью 17,5 А*ч помчит Вас на скорости до 48/км в час, а также Вы проедете на одном заряде 40-50 км, в зависимости от нагрузки и условий дороги.
В новых моделях 2026 года использовано стильное лакокрасочное покрытие с градиентным переходом цветов, придающее велосипеду стильный и эстетичный вид.
Современная механическая трансмиссия Shimano + LTWOO на 24 скорости (3x8), оснащена кассетой, которая обеспечивает широкий диапазон передач и легко переключается, что делает велосипед быстрым, даже без электротяги.
Велосипед производится в Украине. Заводская сборка с контролем качества на каждом этапе, о чем и предоставляется гарантия производителя – 10 лет на раму и 1 год на оборудование. Сама модель проверена временем и реальными условиями дорог. Простота и удобство управления в сочетании с хорошим качеством производства принесла ей заслуженную популярность.
Электрооборудование реально соответствует заявленным характеристикам. Протестировано на заводском оборудовании, а также подтверждено тест-драйвами, и нашими клиентами – обладателями этой модели.
Преимущества данной модели – гармоническая и надежная комплектация без лишних наворотов – только то, что действительно важно для райдера: легкая алюминиевая рама, амортизационная вилка с локаутом, большой диапазон скоростей, надежные дисковые тормоза с "датчиком Геркона" - для автоматического разъединения электроцепи, качественное электрооборудование.
Велосипед имеет документы, выбитый номер на раме, официальную гарантию от завода и сервисные центры во всех городах Украины.
Приглашаем Вас на тест-драйв в Одессе: уул. Киры Муратовой 19.
Модель в хорошей комплектации - сел и поехал! А мы еще добавим для максимального удобства - в подарок - крылья и зеркала заднего вида!
Есть доставка по Украине, также по городу.
Ключевые параметры:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |