-9%





34 980 ₴
31 778 ₴
Велосипед с электроприводом 29" AL Formula eMOTION PLUS DD FR рама-19" 48В 15А*ч 500Вт серо-серебристый 2026
Велосипед Украинского производства, собрано руками - заводская сборка с контролем качества. Модель проверена временем, многократно протестирована в реальных условиях. Производство 2026 года, новые цвета.
Основные преимущества: весилосипед максимально простой и понятный для райдера, легкое управление и минимум обслуживания.
Алюминиевая рама, багажник, привычная классическая трансмиссия 3х7 - оптимальный диапазон передач для города и рельефа, благодаря которому велосипед остается удобным даже без электротяги. Амортизационная вилка, комфортное седло, полноразмерные крылья.
Электрооборудование соответствует заявленным характеристикам! Подтверждено тест-драйвами, нашими клиентами и репутацией производителя.
Система помощи педалированию сделает для вас любой подъем - приятным удовольствием, а если захочется большой скорости - просто едешь на кнопке газа и несешься с ветерком до 40 км в час! Ручки тормозов оснащены "датчиком Геркона", - так что Вы в безопасности - нажал, и срабатывает механическое торможение и одновременно разъединяется электроцепь. Этот велосипед будете Вам настоящим другом и помощником в повседневных делах и отдыхе.
Велосипед имеет документы, выбитый номер на раме, официальную гарантию от завода, а также сервисные центры во всех городах Украины.
Приглашаем и Вас на тест-драйв в Одессе: ул. Киры Муратовой 19.
Модель в хорошей комплектации, ничего не нужно докупать - сел и поехал! Разве что, такому мощному коню - желательно зеркала заднего вида, - добавим их в подарок!
Доступна доставка по Украине, также по городу.
Ключевые параметры:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |