-13%






39 769 ₴
34 648 ₴
Велосипед с электроприводом 29" AL Formula eCURSOR MAN DD CS рама-21" 48 В 17.5А*ч 500 Вт черно-зеленый 2026
Велосипед Украинского производства, собрано руками - заводская сборка с контролем качества. Модель проверена временем, многократно протестирована в реальных условиях.
Основные преимущества: алюминиевая рама, полноценный багажник с надежным креплением (допустимая нагрузка 25 кг), трансмиссия 2*8 - оптимальный диапазон передач для города и рельефа, благодаря которому велосипед остается удобным даже без электротяги. Амортизационная вилка с локаутом, удобные грипсы, комфортное седло, фара с питанием от аккумулятора, полноразмерные крылья, USB - зарядка для телефона.
Электрооборудование соответствует заявленным характеристикам !!! Подтверждено тест-драйвами, нашими клиентами и репутацией производителя.
Велосипед имеет документы, выбитый номер на раме, официальную гарантию от завода, а также сервисные центры во всех городах Украины.
Приглашаем и Вас на тест-драйв в Одессе: ул. Киры Муратовой 19.
Модель в полной комплектации, ничего не нужно докупать - сел и поехал! Разве что, такому мощному коню - желательно зеркала заднего вида, - добавим в подарок!
Доступна доставка по Украине, также по городу.
Ключевые параметры:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Емкость батареи | 17 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |