
34 456 ₴
Электрофетбайк Corso «Juster» 20" дюймов, рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор 48V18AH, в коробке
Современный, мощный и надежный электрофетбайк торговой марки Corso. Стильный внешний вид, минимум осложнений, легкий в управлении и обслуживании.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0" FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1000W.
4. Аккумулятор 48V/18Ah Lithium. Время заряда: 6-7 часов.
5. Контроллер модульный 48/60V, 21А.
6. Максимальная скорость 50 км/ч. Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле). Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передний и задний дисковый тормоз 160 мм, гидравлический.
8. Правий шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
13. Руль – стальной.
14. Большой ЖК-дисплей на руле с функцией NFC.
15. Покрышки 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |